Игорь Чечельницкий

Девочки, кто пил регулон? напишите отзывы

мне 18 лет, никогда раньше не пила ОК. врач назначила в лечебных целях пить по 1 т. в день в течение 6 месяцев в связи с тем, что цикл сбился, началось кровотечение. подскажите, не нанесут ли мне эти таблетки больше вреда, чем пользы? ведь побочных очень много

Да
Дарья

Вот вам отзыв.. . такой же молодой девушки.. . с такими же проблемами.. .

Противозачаточные таблетки "регулон" мне пришлось применять не в целях контрацепции, а для того, чтобы наладить цикл. После "постинора" у меня открылось кровотечение и меня хотели класть в больницу. Мне назначали всякие уколы, травы и прочую ерунду. Ничего не помогало восстановить цикл, был полнейший сбой. Хорошо, что удалось попасть к грамотному гинекологу. Гинеколог был главным врачом "Центра планирования семьи". Он сказал мне, что существует множество дорогих таблеток, но "регулон" ничем не хуже. Когда я у него спросила, поправляются ли от них - врач сказал, что нет, научно доказано, нужно просто меньше есть, потому, что дамы у нас любят сваливать всё на таблетки. Я полностью его цитирую, потому что кто - то может быть уверен, что поправился от таблеток. Врач назначил мне попить их три месяца. Сразу скажу, что цикл наладился сразу после первой упаковки, что ещё раз удивило меня, учитывая, что мне разные врачи навязывали всё подряд, но только не гормоны. В первые дни приёма была небольшая тошнота, потом всё прошло. Я нисколько не поправилась. После отмены всё было хорошо, цикл больше не сбивался, тьфу - тьфу. Поэтому я не могу сказать ничего плохого про эти таблетки. Приятная цена тоже радует. Конечно, всё нужно решать с врачом и организм у всех разный, но если будет стоять выбор, то этим таблеткам можно доверять.