Болезни, лекарства

Кто пил йодомарин?Какие отзывы можете о нем оставить?

Иван Томилов
Можете смело принимать. Пейте хоть всю жизнь. По 100 мг в день. Если беременны- 200 мг. Если 2 раза в неделю вы употребляекте в пищу морепродукты и с щитовидкой все ОК, можно не принимать, т. к. "свой" йод и так получаете.
Анастасия Пантелеева
Лучший ответ
Почти год его принимал с профилактической целью. Эффекта я не заметил. Салаты из морской капусты, на мой взгляд, действуют и эффективнее, и быстрее....
Антонина З Ф
это что вещь какая-то или игрушка? это лекарственный препарат, какие вообще могут быть отзывы? если нужно, то назначит врач
Максут Абдиев
могу сказать точно что ногти у меня были идеальные
Марина Сарма
Никаких.
Малая пила - по рекомендации врача. Никаких изменений не наблюдалось...
Asem Saimagambetova
я пила год по назначению врача.
не знаю, была ли польза) )
но вреда я не заметила)))
Очень хорошо восстанавливает дифицит йода при эндемическом зобе-испробовола на себе. Правда пить его долго надо, а в анотации написано в регионах где нехватка йода пить пожизненно с перерывами...
Ilhom Joroboyev
мне назначил врач, но денег не было купить, а потом через год пошла к этому врачу, а она сказала, чтобы срочно бросила его пить, а то может опухоль образоваться! Хорошо, что не было у меня денег. Думайте сами и ищите хорошего врача.
Я пила, при беременности, врач назначал.. . Все вроде нормально...
Отличный препарат, улучшилась память, внимание!
только перед употреблением нужно на 100% знать, что у тебя не гипертиреоз! а то греха потом не оберешься!
прекрасный препарат, лечит быстро и эффективно