Наум Извольский

Мне интересны ваши отзывы о президенте РФ?

Дмитрий Ртищев

Высокий интеллект ...хорошо обучен ..отличная выдержка ...целеустремленный ...хороший организатор ...и главное хочет навести порядок в России не устраивая мочиловки ...

Андрей Кукарин

в своих речах и статьях либералы и патриоты наделяют его теми качествами, которыми он не обладает

Дмитрий Черепанов

да вы, гэбисты, совсем обленились. сами недовольных ищите.

Паша Дергачёв

в таком гиганском государстве одному человеку оч сложно чтото сделать и изменить но он старается потом вспомним его добрым словом все познается на примерах ..хотя мне мнгое не нравится

Сергей Кондратьев

плохие дороги, это капля в море

Maksim Andreev

Вполне возможно, что мой отзыв для тебя никакого интереса не представляет.

Наталья Снеткова

прочти не поленись : http:/ newsland.com /news / detail /id / 8889
статья называется " Кто вы, мистер Путин ? "