Ан
Антон

Завтра просыпаетесь Президентом РФ. Ваши первые действия?

Юлия Тимощук

Возвращение монархии.

София Борисова

"Железный Занавес" и поднимать все сферы (производство, промышленность, сельское хозяйство) "крикунов" на принудительный работы.. . Все Ресурсы изъять из собственности (общее достояние) Забота о каждом гражданине страны (по труду)...

Надежда

Пострелять немного.

Ольга Широкова

ищу Пу передаю ему полномочия, сплю спокойно

Ольга

Мама! За что?

Ruslan Silin

Всех на работу-в школу розги

Алексей Евтюхин

Одним из первых действий моего правления стала бы, конечно же, всеобщая подготовка к участию в военных действиях. Чисто для последующей войны!

Flower

В первый день, посажу Гос. Дуру на прожиточный минимум.
И сделаю олигархам предложение от которого не смогут отказаться.
Попрошу вернуть награбленное.
Второго дня уже будет.

Эдуард Петров

Объявляю военное положение. А там все вытекающие.)

Луиза Никонорова

Позвоню Обаме и предложу минет.

Эльдар Гаджиев

разгоню 70% чиновников, за воровство срок с конфискацией, спортсмены тоже будут ходить на работу как в СССР, отменю гнилую реформу образования, Чурова в 1-ый класс учить математику отправлю.

Света Светлана

Застрелюсь. От одного осознания, что я сделал столько подлости и гадости, что стал во главе шайки.

Кирилл Беркут

В жопу ващи грезы, есть реальная ж. , её и нужно добиваться улучшения.

Юлия Алимханова

поссать умытся побрится позавтракать.

Иришка

Ха, в лёгкую ...Перво-наперво как Ельцин - отметить это дело. На второй день как Горбачёв - начать искать консенсусс по всем углам. Третий этап - быстро собрать стабфонд в долларах и с ним на журавлях (ни одно ПВО не достанет) за бугор в развитую страну писать мемуары.

Юра Пчицкий

Сделаю что-нибудь не хорошее, чтобы меня в этот же день переизбрали. Не нужна мне такая головная боль.

Анна Джандан

Поебегу сразу отрекаться, мне енгова говна не надо.

Светлана Ерофеевская

опять спать лягу.

Анюточка

не пугай так ...

Кристина

попрошу первого встречного меня ущипнуть, вдруг я все еще сплю))))

Татьяна

Надо проверить кто теперь вместо других президентов ...а дальше по обстановке

Валерия

Закрыть границы чтоб воры не сбежали

Иван

в душ пойду..

Анна Андрейчева

Я б науку начал подымать на качественно новый уровень. А чтоб оборонка поменьше хавала, я б с США военный союз заключил - в ступил бы в НАТО. И нехрена бы не было

Юрий Черепанов

Для этого надо проснуться Президентом.

Ирина Быкова

Начну развивать ВПК