Konstantin Malichenko

Этот человек на картине, может быть похож на действующего президента РФ? (вн)

Максим Гусев

Так так, значит Путин изобрел машину времени

Loki Laufeyson

на этой он больше похож (портрет Антихриста на старинной итальянской фреске) правый нижний угол

Иришка

мне воооообще всё равно, уже задрали с этим путиным и украиной. Поговарить больше неочём что-ли?!

Lara Lara

Ну так, чуть чуть.

Евгения Флегонтова

У вас все может быть. Вам же Путин везде мерещится.

Олег Тарураев

Это пращур Путина.

Дм
Дмитрий

Ищете родственную связь президента с нарисованным? Тогда скажу, что все люди на земле являются друг другу братьями и сестрами в 14 поколении...)

Дмитрий Лаврентьев

Я тоже смотрел "Собака Баскервилей" )))

Татьяна Пырерка

Может Один в один))

Марина

Ни чуть, ни чуть - чуть.