Сергей

То что я сделаю.. . когда я стану президентом РФ... что еще добавите? ВН +++

ФСБ будет ловить всех олигархов по всему миру... доставлять в Россию....конфисковывать все что украли....)) ) я просто не понимаю почему Березовский до сих пор жив?...))) проверка на полиграфе всех гос чиновников поголовно каждый месяц... даже на склонность к афере....если попались кознокрады и вина доказана сажаю на 20-25 лет....и в аппарате президента будут сидеть умнейшие из умнейших.. .гении во всех областях.. .неподкупные....)) ) ,,нечестно у нас все.. .кто то на поле в деревнях мужики в старых тракторах пашут землю весь в масле ремонтируя на ходу.. .а приходя домой не могут купить килограмм конфет своим детям.. .а гос чиновник уже с самого низшего звена строит себе 2-3 этажный особняк.. .это только верхушка асберга.. .
везде так.. .а высшие олигархи различными аферами крадут миллиарды.. денег бюджета.. .))) ...надо перевоспитывать народ... менять сознание.. .а не отрубать головы....через 15 лет примерно буду главным гением России.. .но сначала надо стать гением.. .джедаем ..побеждающим зло.. .без пребывания в ненависти... мы победим зло !!!http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c5ca325e71c73185ef4a35ec576f01b2&uid=222526744#

Ма
Мадина

Я никогда не стану президентом России) некогда мне)

Николай Кирчев

Наивный ты человек, короля делают слуги.

Максим Траченко

Хороший список : ). За вас голосовать буду!)) ) +я бы прикрыла лавочку зажравчихся набитых мешков чиновников, под названием Газпром) и жизнь лучше станет. О болелах тоже заботить надо. Нет газпрома - нет зенита, нет зенита - нет очснг, нет очснг - нет проблем) ) и Депордье заставить экзамены по русскому сдавать надо!)

Сергей Кабачков

не-т- это не моя мечта-

Дмитрий Пучков

все правильно.. .
только кое-что изменить надо.. .
сам поймешь что...)) )
а почему в маленьких стран всего вышеперечисленного нет?
Сингапур, Дания, Новая Зеландия.. .
каждая территория должна управляться отдельной автономией.. .
даже в США в каждом штате свои порядки и законы, поэтому полицейские там в отличии от наших взяток не берут...