Михаил Якунин

Можно я стану президентом? Вам хорошо заживётся при мне.. Ай'м президент - звучит то как!

Конечно пообещаю, как без этого..

Наталья Гришукова

Президент, который говорит "при мне другим будет хорошо" - либо лгун, либо идеалист. И тех, и других - на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти.

As
Astralbody

И кормить ещё будут тебя бесплатно, а законы знаешь?

Св
Светлана

Хрен на хрен менять - только время терять.

Светлана Бородулина

для начала пообещай чё нить этакое.

Анна Семенчук

не всех дурных война убила.

Людмила Игнатова

Сначала главой семьи стань.... а там посмотрим.
Если твоя жена разрешит.

Александр Медведев

Дорогой, вы не с той стороны вход ищете. Те дороги, которые ведут к власти, в дай момент заняты. Вам остается только пугачевский метод.

На
Наталья

Я могу помочь устроиться! у меня связи

Мария Графова

рылом не вышел

Екатерина Андреевна

Становись! Правда Путин может конкурента (ку) убить, но тебя это же не остановит?!

Ан
Антон

За сиську хватаешься хорошо – значит и за власть уцепишься! Это хорошо! А править тоже вдвоём будете? Или как? Да и какой из вас (двоих) президент, если вы не местные? Нам свои нужны!!!

Егор

пожалуйста хочешь в сша хочешь в украине

Алмаз Джурабеков

А что пообещаешь то? Что лучше сделаешь?

Кр
Кристина

1) Президентом может стать гражданин РФ старше 35 лет, постоянно живущий на территории России в течении 10 лет.
2) Что бы статть президентом необходимо знать законодальство страны
3) Необходимо наличие общественной поддержки
4) Желательно наличие оппозициорирующей политической партии
Слишком большой гонор - не самое лучшее качество для чиновника. Плюс ко всему желательно знание хотя бы одного иностранного языка. К тому же при любой власти будут люди, которые недовольны ею, а значит (в случае демократического общества) обязаательно будет оппозиционное движение.