Aldynay Mongush

когда заживёт такая рана??

сколько времени потребуется на заживление этой раны, и какой компресс (с применением чего) ускорит заживление ??

Светлана Бородина

100% надо зашивать. т. к. рядом проходят сосуды головы и шеи.
очень опасно заниматься самолечением.

Владимир

зашивать надо

Ю*
Юлия ***

Какая рана-то?

Александр Крылов

и вы еще живы с такой раной?

Юлия

Я конечно много видел, но такое О_О, не позавидую, но зашивать скорее всего придется, останется шрам.

Андрей Ющуков

Много швов придется хирургу наложить.

Саня Колесников

После штопки 2 недели, без осложнений если.

Любаня Смульская

ох нихерасибе!! вас пристрелить хотеели??? срочно к Х И Р У Р Г У ! !НО СНААЛА ПРПИТАЙТЕ ПЕРЕКИСЬЮ БИНТ. И ПРИЛОЖИТЕ К РАНЕ. ТАК В БОЛЬНИЦУ И ЕДЬТЕ. ЛУЧШЕ НА СКОРОЙ!!!! ЕСЛИ РЯДОМ РОЛИТЕЛИ-ТРЯСИТЕ ИХ ОНИ О ВАС ПОЗАБОТЯТСЯ