Степан Зарецкий

Заживёт ли дырка после прокола губы?

Если проколоть губу, а потом снять серёжку, то дырка заживёт? Или возможно останется шрам?

Alex Fil

Останется маленький точечный след еле заметный. При желании тональником можно замаскировать.

Сергей Сафонов

Останется шрамик

Сергей

ну смотря сколько ты серьгу носила. и смотря как у тебя вообще дырка эта зарастать будет. хотя чаще всего остаётся маленький шрамик.