Дарья Крылова

Интересно. Если попадут из гранатомёта, дырка на лбу Заживёт ?

Ан
Анна

Заживёт.. если голову соберут.

Наталья Шолохова

На том свете...

Маргарита Васильева

Да, только если сразу же обмотать голову синей изолентой!

Ганга Уразбаева

Да заживет!) ) Мгновенно!)))... Еще плясать будешь... ну тут уж неизвестно где... либо в раю, либо в аду....))))

Ольга Шапочкина

по статистике не заживет, но статистике верить нельзя. вобщем заживет

Hiкмат Тurовоv

Штирлицу в голову попала пуля. "Разрывная! " - решил Штирлиц пораскинув мозгами

Равиля Сафиуллина

Какая нахрен дырка.. . Так, кожу сковырнёт дэцэл- зелёнкой и под пластырь...)

Женя Нуянзов

лет через 200,пока не зарастет

Александра Распертова

Какая разница Вашему лбу на том свете - заживет на нем дырка али нет?

Анастасия Кузова

ды не, заростает быстро

Мария Смусенко

головы не будет просто)

Елена Тарасова

придётся заштопать, Леон

Feodor Login-Off

моя - ДА!