Dg
Dguliss

Когда я стану президентом России? 17.01.1989

))
))))) )))))

После 47-ми лет только

Дмитрий Шапилов

Для того чтобы стать президентом (как и кем-то другим) нужны качества и знания как им быть, оцените себя реально.

Анастасия Ускова

...Когда с выучишься на актёра и согласишься сыграть "болванчика"...

Татьяна Самошина

Когда рак на горе свистнет.

Ек
Екатерина

Только при условии, что по-настоящему будете стремиться и делать. Но вряд ли человек, обращающийся к гадающим может стать президентом, а тем более России