Евгений Ильянов

Что бы вы сделали став президентом РФ?))

Ольга Захарова

Белоруссам газ бесплатно..

Константин Загаров

в первую очередь я б напился, я же ПРЕЗИДЕНТ ни кто же не узнает))))

Дмитрий Пивоваров

Я бы всем сделал...)))))))

Тавриз Аббасов

сразу бы с дружественными визитами поехала - во все страны подряд..)))

Лейла Маммедова

Увековечил предшественников-в герб страны добавил бы бутылку водки, бутылку безалкогольной водки, кимоно и 2 скрещенные ракетки для бадминтона...

Татьяна Жукова

Издал бы свой первый Указ.. . о моём отстранении от должности Президента...