Egor Golubev

Лет через 15-20 стану президентом РФ и в конечном итоге изменю весь мир ...зло должно быть заковано в цепи ...

а то после оставления.. . тела буду жалеть о том что был тут воплощен в тело... не проявил воли и не стал сверхчеловеком.... и не изменил мир... .
но если среди вас есть.. . более настырные.. и более добрые.. неподкупные... которые хотят получить и получат сверхвысшее просветление которого не получал никто.... и тем принесут* новую реальность ...то я буду голосовать за него на выборах... а сам буду отдыхать ...буду свободным как птица.... сидеть на вершине какой нибудь горы и пить самый вкусный кофе смотря красоту горизонта и синее небо.. . что есть среди вас... желающие? или ваша хата с краю ?!!

Не про кого то из вас написали тут а ?
6. Через 500 лет после смерти Парацельса над миром нависнет страшная опасность. 1541 + 500 = 2041 год.
7. Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа – Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. У них будет три падения и три возвышения. Знамя Креста будет водружено на одной из горных вершин этой страны.
Горная вершина - Почти все комментаторы предсказаний Парацельса утверждают, что это Уральские горы. Нострадамус в своих катренах писал, что Спаситель человечества придет из Азии, и даже указал координаты – «придет с 50 – го градуса» .
8. В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест. Это должно произойти через 500 лет после смерти Парацельса. 1541 + 500 = 2041 год.

Николай Погожев

хи))))))))) ) как хорошо что ты у нас появился!!!!

Альбина

Молодец покажи писюн.

Светлана Орлова

Миром правят инсайдеры, а президенты это лишь марионетки в руках инсайдеров.
Президенты делают то, что им позволено и велено, не больше и не меньше.
см. здесь: http://www.insiderrevelations.ru

Татьяна Данилочкина

Так когда на выборы идти))

Юлия Бабий

ну кем бы ты не стал для начала объясни как ты мир собираешься менять?
"сидеть на вершине какой нибудь горы и пить самый вкусный кофе смотря красоту горизонта и синее небо" присоединюсь как только так сразу)))

Елена Румянцева

Ну что ты. Ну какой "президент" может быть в РФ? Это так же неуместно и бессмысленно, как "полиция" или "колледж". Да и толку столько же.. . Президент, надо же! Все равно что сказать "король америки", хех.

Оксана Машкова

Для того что-бы избавиться от зла, ты готов стать новым злом ! .) Заковать тебя в кандалы, так, что-бы ты радовался -это же добро тебя заковало, а ты мучайся, а потом будет мучиться следующий, который по моему мнению то-же причастен к злу . Так чем Добрый, будет отличаться от Злого ? .Смена государственного строя -это не отказ от государства, а всякое государство есть Насилие ! .