Фанис Фехретдинов

Вы бы смогли бросить свою Любовь на 20 лет чтобы он/она Перевоспитался и Изменился ?? ))

Юлия Селезнева

бросить ЛЮБОВЬ?? ? хм.... удивительное словосочетание.... разве это возможно? разве возможно позволить себе по какой-то глупой прихоти ...20 лет... без.... любимых глаз, в которых не тонуть.... без любимых рук, в которых не быть.... без сердца, биение которого не слышишь.... Нееееет! Это слишком высокая цена!

Алексей Королёв

мне вообще до фонаря я никого не люблю.

Кс
Ксения

Нет, это глупость, нельзя взрослого человека перевоспитать.

Na
Natali

Кхххмыыыы?)) ) Энто как?:))) ) Ниии требую другую сказку, я там прсЫнцессую буду:))

Victori Ice

любовь - никогда и ни за что.. . и не перевоспитывала бы и не меняла бы.. . если бы я любила, то любила бы таким, какой есть.. . такие вот, парадоксы любви...

Li
Lidia

это как в тюрягу сесть на 20 лет по собст. желанию.