Михаил Fox

А вы бы смогли променять свою любовь (человека) на богатство (без него) ?

Александр Захаров

Однозначно нет. Быть богатым, не значит быть счастливым, чаще даже наоборот - деньги приносят только горе! А любимый человек и любовь в целом- это и счастье, и смысл жизни!

Marina Popova

Дело в том, что без наличия денег в кармане - я к ней и так не явлюсь. Совесть не позволяет.

ОК
Оксана Ковригина

нет... мы вместе бы нажили...

I?
Irina ????????????????

Никогда-ведь богатство без любви не имеет смысла!!!

Александр Кравченко

Моя Планета, ты же знаешь! ! Счастье, не когда чего-то много, а когда хватает того, что есть. И счастья без Любви не существует...

В*
Валерия *******

Мля... Все только спрашивают... и НИКТО не предлагает!))) ) Вот и говорю-нет!