Наталья

Как бросить курить? Хочу. Банально? Курю уже 20 лет.

Татьяна Давыдова

Живи теперь с этим. Страдай

Руслан Бикмухаметов

нужно забеременеть))

Александр Андрусенко

Сила воли и бросите

Екатерина Турчанина

незнаю, попроси чтоб тебя привязали к ботарее, единствеенный способ

Ве
Вероника

Бросьте сегодня и завтра у вас уже этой проблемы не будет

Артак Саркисян

Поставить "Зачем? "; к примеру, для того, чтобы стать здоровым (тогда вы кинете курить и станете каждый день исследовать своё здоровье на наличие улучшений) и т. д. А просто так не выйдет.

Галина Зубенко

Никак это приговор.

Наталия Джафарова

варениклин и не делай мозги

Марина Стененкова

100 процентный способ вырви губы 😄 ну а лучше когда хочешь курить жуй печеньки или жвачку помогает либо пластырь либо в больничку на личение не покупай сигареты

Игорь Гапоненко

Езжай в тайгу на месяц. И не бери с собой курево. Там стресс пройдет, и если правда хотел бросить - бросишь 100%

Ри
Ритулька

С таким стажем взять раз и навсегда бросить навряд ли удасться. Тут идея одна сама по себе не сработает. Думаю тут должны быть в взаимодействии сознание и организм. Когда действительно почувствуете, что это Вам ненужно больше - оставите.