Максим *******

как изменится город через 20 лет сочинение. надо срочно !!!сочинение где-то на 15 строк

Алексей Евтюхин

За последние столетия человек сделал множество открытий, но многое остается не изученным. Одним из интереснейших направлений является изучение частиц. Ученые сделали предположение, что существует некая частица, условно названная гравитоном, влияющая на притяжение объектов в космосе. Если данная теория оправдает надежды, возложенные на нее, сразу же решится проблема топлива для машин и космических ракет, наверняка будет изобретено множество полезных человеку вещей.
Это что касается технической стороны вопроса. В ближайшем будущем скорее всего духовное развитие так же пойдет на поправку, так как стало доступным множество статей, воспитывающих патриотические чувства, которые, конечно же, всегда начинаются с семьи!) )