Мария Москвичева

как быстро выучить стих? 15 строк????

Оля Суслова

1)прочитай стих несколько раз.
2) потом прочитай каждые 2 строчки и повторяй их
3) потом другие 2 строки слажывай запоминай и пересказывай, у вас обязательно всё получится

Катерина

ну хотя бы прочитать....

Елисей Евлампиев

Выключить интернет и выучить стих.

Марина Сергеева

Разбей его на три части по пять строк) ) Выучи каждую часть отдельно) ) Потом вместе) ) Всё))

Marina Romanuk

связать каждую строку с чем-то знакомым, например, с интерьером комнаты, и тогда когда будешь вспоминать свою комнату - вспомнишь стихотворение

Ульяна Громова

прочитать несколько раз, затем пересказать своими словами, а потом выучить в точности