Татьяна Свиридова

как быстро выучить стих? как быстро выучить стих на английском ?

зубрить. по другому никак.

Be
Beliz

нет илья не прав, очень хорошо использовать систему кроков
т е ты записываешь сначала просто текст (стих) а затем ты пишешь текст с кроками
кроки-это рисуночки которые наводят тебя на это слово, т е ты его сразу вспоминаешь, но там есть правило: сказуемое надо рисовать в треугольнике (не в прямоугольном), подлежащее в прямоугольнике, определения в прям треугольнике, а дополнения и обстоятельства подчеркиваются (рисуночки) и надо читать по крокам каждые 2 часа