Алексей Коченов

как быстро выучить стих ?

Аида Мамасадыкова

Придумай какие-нибудь ассоцииации с каждой строчной, так легче будет.
Да, и еще выключи компьютер))

Анютка

учить надо на ночь, повторяя по 2 строчки, потом по 4, потом следующее четверостишие . а потом все сначала

Александра Мансурова

Наобарот утром учи, мозг работает лучше утром.

M/
Mихаил ////

Учи стихотворение по строфам, потом складывай вместе их: например, в стихотворении 4 строфы, учишь так, вначале 1, потом 1 и 2, потом 1, 2,3, а потом все строфы вместе, так же запиши на диктофон и включи плеер, обещаю, выучишь все))))