Кабанов Сергей

Что бы вы изменили в этом или добавили своего? (вн)

"Будешь идти-иди так, чтобы вслед оборачивались... Будешь целовать-целуй до головокружения.. . Будешь плакать-плачь в одиночестве.. Будешь помнить-помни вечно.. Будешь любить-люби по-настоящему.. "

Антошка Макоткин

Будешь веселиться - не забудь пригласить друзей)

Миша Синельщиков

Решишь уйти -уходи не оглядываясь....

Ольга

не всегда в одиночестве выходит, иногда так накрывает что уже теряешь контроль. но такие случаи чаще всего за всю жизнь по пальцам пересчитать обычно.

Людмила Кондрашова

Будешь есть - ешь до сыта )

Бакмурат Сулайманов

Будет одиноко - позвони

Да
Дашулька

Будешь дрочить - дрочи так, чтобы неделю не хотелось

Ма
Мария

Будешь? Буду