Елена Flora

как кардинально изменить свой разум и мышление? резко.. . вн+

разум паникер, а еще ему нравится то болото в которое я попал.. . так то. . самостоятельно не вырваться

ребята, вы рассуждаете на эту тему, а рекомендаций нет...

Кристина Косинова

разуму виднее, он же разум.

Ольга Фомина

уточни: разум паникер, а мышление чем тебе не угодило? почему резко?

Юляшка

Удариться головой об стену

Любовь Харитонова

Резко это не надёжно. . .можно соскочить. . .надо постепенно, упроно, паникёру нужно вмегда иметь привычку вовремя вспоминать что начал паниковать и отдёргивать себя постоянно.... и вообще сам себе не поможешь, ни кто не поможет.... так что всё равно самому придётся выбираться

Настенька Стервочка

Запросто. Есть треугольник, у которого все углы 90 градусов. Всё зависит от точки зрения.

Анна

разумом движут желания

Дашунька Свешникова

изменить разум и мыщление быстро непалучится!!! и поэтому попадая в те или иныке сетуации вы будите всегда паникавать запутавшись в собственном разуме!!!