Катерина Милая***

возможно ли кардинально на 100% изменить характер и если да то как?!!!

Маруся Жарова

Вообще говорят, что характер человека формируется до семи лет. Но в любом возрасте он может измениться, поскольку характер человека меняет не возраст, а события. Изменения характера, чаще всего происходят, когда случаются неординарные события, наприме после (при) болезни, после смерти близкого человека, или когда человек пережил серьёзные стрессовые состояния.

Юрий Селивёрстов

Нет. Еще Павлов И. П. говорил, что можно работать с собой, но не против себя.

Олеся Тимофеева

Могут случиться такие обстоятельства, что не только характер ...

Анна Сердюк

Я не думаю, что можно изменить характер !
Он как ось всего нашего существоваания.
Повадки, поведение можно менять, а то что прочно -не сдвинешь.

Дмитрий Чубов

Можно научится себя вести иначе.. .
* * *