Ксения Лучкова

Когда вы решитесь изменить свою жизнь? кардинально

На
Наталья

А зачем?

Ле
Лерока

Posle Novogo Goda:)!

Игорь Титов

вот давно уже решаюсь и никак нерешусь

Света Петрова

Когда припрёт к стенке

Нюрочка Меркулова

к сожалениею, нет примеров с долговременным положительным эффектом при кардинальной смене жизни, которые смогли бы повлиять на мой выбор

Евгений Зарубин

Когда я реально понял что я почти ничего не значу как человек, и когда стало стыдно за своё поведение и поступки!

Оксана Джаватханова

С понедельника! ))))

Надежда Куликова

Я в этом году итак наменяла,, , разгребаю теперь)))

Opt

Когда наконец то перееду жить в дом на земле. . на Природу.. . Пока зреем..))