Сергей Иванов

Кардинально измениться Как думаете в 27 лет моно кардинально изменить свою жизнь. Буквально все в ней?

Олька Амелина

Да всегда можно это сделать

Ви
Виктория

Моно, моно)) ) И стерео тоже))) ) Оторви попу от стула и вали на северок - нефть добывать)))

Дмитрий Хрюстов

Тебе в какую сторону?

Берешь кирпич, выходишь на трассу, дожидаешься машины подороже и швыряешь в лобовое стекло.
Перемены в жизни гарантированы.

Алексей Кувардин

Можно.
Я в 29 себе квартиру купил.
И в целом изменился!

Мария Мурашова

остановись. спроси - друзья ли мне мои друзья? могу ли я доверять женщине, что рядом? есть ли у меня здоровье? ложись спать. отдохни. успокой своих демонов. проснешься, спроси - пора ли собирать камни, что разбрасывал? как заработать денег? как спасти душу? есть ли цель? нужно ли к ней идти?