Вадим Андреев

если кардинально изменить прическу, жизнь тоже изменится? ))

Светлана

если только перекраситься...

Жа
Жанерке

да, у меня она облегчилась на 40 минут

Ма
Марал

обязательно!... нужно только обязательно делать и верить) и все изменится и обязательно к лучшему! вопрос времени конечно ))

Дархан

женщина девушка просто обязана следить за внешностью . иначе не быть ей счастливой! что касается прически да! может изменить очень даже не ожидано.

Юл
Юлия

Последним словом так называемой демократии станет такое социальное общество, в котором выродившаяся масса будет заниматься одним: предаваться гнусным наслаждениям грубого человека.

Натали

Любое новое - вносит резонанс, но жизнь остается прежней)

Галина

Кардинально нет, но все же что-то изменится определенно!