Ann __

По какой причине человек может кардинально измениться? ) и может ли!? ) доброго дня!)

Валерия

Конечно может! Когда сходит с ума, вначале, мелкие отклонения, а потом бац, и приглашает в ЗАГС!

Ангельское

Под воздействием стресса и инстинкта самосохранения может изменится любой человек в короткое время но для этого человеку надо попасть в реальные условия в которых он чувствовал бы угрозу жизни или здоровью.

Ва
Валидол

Не меняется, за исключением следующих случаев:
- Сильнейший стресс, связанный с угрозой жизни, потерей близкого человека и т. п. ,
- Тяжелой болезни; повреждения головного мозга.

Иришка

Причин может быть уйма)
Нужен толчок .
Доброго)

Georg

Координально -нет. Ачто то поменять в себе-ДА.

Дарья

ходорковский был миллиардером. посадили. вышел миллионером стал. круто изменился (

Ан
Анна

легко была-бы причина

Наталья

когда стоять будет на грани... тогда и меняется мировоззрение

Галина

Если ему отрезать ноги - утренние пробежки будут отменены=)