Максим Гераскин

Как и с чего начать чтоб изменить мышление, мировоззрение?

Вячеслав Б.в.

С сомнения

Иван Горкун

С изоляции...

Мария Блинкова

Подумай чего хочешь и что тебе нужно.

Ол
Ольга

с учебы, поиска

Артемий Липилин

Начните с прочтения книг Синельникова, Правдиной, Лууле Виилмы " Прощаю себе ".

Ирина Богданова

Вопрос серьезный. Из современной психологии. Сознание размышляет, подсознание управляет. Нужно определять Ваше подсознание, есть некоторые характеристики. ..
Начинать надо с мышления. Дайте определение своего мышления, мышления других людей....

Катя Катенька

С палаты в психотделении