Дмитрий Иовенко

Можно ли координально изменится в мировоззрении за месяц?

За какое время Можно ваще?

Я имею ввиду в лучшую сторону

Даша

Резкое изменение не есть гуд. Ко всему же нужно доходить своим умом. Есть печальный опыт: революций. . восстаний и переворотов.

an
andynova

можно но сложно

Николай Бохан

Можно. Если прочитать трилогию про Дарта Бэйна.

Olga Ramskaya

Может за минуту. Все зависит от силы удара по башке. Координация нарушится точно.

Александр Кузнецов

Да, может даже за пару дней.
Но вообще это зависит от личностных качеств человека и его консерватизме.

Vera Gulyaeva

не. мож за год. или это я тормоз..

Сергей Ершов

в одно мгновение.

Андрей Соколиков

точно нельзя

Ев
Евгений

Да за 5 минут. Нужно под трамвай попасть и обнаружить себя, с отпиленными ножками.