Кирилл Самойлов

Были ли у вас поворотные пункты в жизни? Что координально изменило ввш взгляд на жизнь?

Надежда

Такие пункты есть у каждого. Которые делят жизнь на "до" и "после".

Александр Александров

да ..и даже несколько... таких "поворотных пунктов" замучаешься ...считать.. а уж вспоминать ...и подавно..

Галина Алтухова

В моей жизни перелом наступил с открытием для себя позитивного сознания лет 12 назад

Алексей Целитель

вообще основные--выбор учебного заведения, профессии, мужа и рождение ребенка