Ан
Антон

Какой фильм (ы) изменил Ваш взгляд на Жизнь?

Ни
Николай

не было таких фильмов чтобы вот так прям )
но когда во мне вот умирает вера в людей, вера в что-то светлое

когда я перестаю узнавать человека в зеркале, я всегда включаю "Август Раш"

не знаю почему.. Этот фильм делает меня добрее )

ещё "Достучаться до небес".Как напоминание.. Ничто не вечно.. сейчас и сегодня. ну или Лёха не гони, притормози.

Светлана Мосина

ежик в тумане

Елена Сизинцева

жизнь изменила мои взгляды

Анна Хлебородова

Фильмы Йонаса Мекаса и Нагисы Осимы.

Анюта Мамаева

Сериал сверхъественное

Ольга

Бойцовский клуб, Список Шиндлера, Форест Гамп, Побег из Шаушенко...

Игорь Окулов

они сражались за Родину

Ульяна

"Старший сын" Леонов, Караченцов

Руслан Бикмухаметов

Их было много. Последний Мастер и Маргарита.

Вероничка Я

по моим любимым книгам фильмы все еще не снимают, хотя один проект висит уже несколько лет мертвым грузом.

Сергей Денисеня

вороны: начало

Михаил Варичев

в том фильме есть такой коммент : " и стал он жить как прежде ...даже ещё лучше " .

Юлия Гененрайх

Балл, кармен сюита, однажды в америке, иди и смотри, клан сопрано (каюсь, сериал) , коммитет 17(близкий аналог эпидемия) , и мертвый сезон, и с легким паром, сталкер, 17 мгновений (редкий случай с удачной раскраской) . Форест гамп, зеленая миля, побег из шоушенка, багси мэлоун, кровь и плоть, поющая в темноте, небо над берлином. Но важнее всего. . .весь ЧАПЛИН И БАСТОР КИТОН!!

Ил
Илья

иди и смотри и остров

Милена Илюшина

Такой фильм ещё не сняли

Александр

старый-старый фильм "не бойся, я с тобой"

Камышева Марина

Разве фильмы изменяют жизнь ? ))