Д!
Дарья !

Можно ли изменить свой настрой?

День мой начался отвратительно. Будильник не позвонил, возобновилось одно хроническое заболевание и т. д. Ну вообщем я бы не утруждал Вас своим странным вопросом, если бы... сегодня не был день рождения лучшего друга, настроение которого, я никак не хочу портить. Если можете, помогите пожалуйста словами... они сильнее человека...

Екатерина Потапова

У вас есть человек которому вы рады, которого любите? если нету любимого может любите мать или кого то из родственников? попробуйте поговорить с ним, лучше посмеяться с ним

Диман Ага Щас

Такое бывает, будто встал не с той ноги ( Нужно просто отвлечься, вспомнить счастливые моменты жизни, заняться любимым делом, поговорить с приятным человеком! Купить какую-нибудь вкусняшку наконец или то, что вы любите кушать))

Анна Кузнецова

Мне помогает избавится от плохого настроения музыка!

Святослав Чарыев

да! полюбите себя, улыбнитесь себе, скажите себе: "ты лучший и самый счастливый и всё в твоих руках! " самый обаятельный и привлекательный ))))))))))...и т. д.