Наташа Кулешова

плохо. что делать, чтоб повысить настрой?

с парнем неделю не виделись. приедет сегодня, будем усталые лежать друг у друга на коленях в машине. в субботу у него дела, в воскресенье- выбрал встречу с друзьями и меня не пригласил. живем далековато (видимо ему неохото заезжать и возиться со мной) . звонила в последнее время ему с телефона, скучала.
в след раз опять только через неделю поучится, оба работаем до поздна. ему наверно хватает.
потом уже предложил мне поехать, когда напросилась. не хочу его видеть. все слова о любви: бла-бла. я его невеста. а ему и без меня неплохо (

хотелось бы поддержки, советов, а не нравоучений.
парень-инвалид 1-ой группы. я из за него с мамой была в ссоре долго. она против нас. теперь я одна по большому счету, морально. никому не нужна, кроме парочки друзей.

Мээрим

Послушайте драйвовую энергичную музыку или почитайте хорошую книгу-помогает..))

Антон Рожко

включи Маяк он-лайн, там передачи постоянно идут прикольные

Юля

бывает и по-хуже

Кристина Казанова

насколько плохо? вам нечего есть? вам негде жить? вы смертельно больны? что случилось-то?!