Сергей В

Настрой и настроение-это одно и то же?

Ольга Бурденкова

от настроя зависит настроение.

Александр Канин

настрой - это настройка сокращённо
а настроение - это настроение

Айдай

Первое - это скорее решимость на действие, а второе - эмоциональное состояние, которое впрочем может сопутствовать и содействовать настрою (решимости).

Андрей Земсков

ДЛя меня да. на то и на то я могу повлиять. И не позволяю влиять другим:)

Зура Камилова

для человека да, для рояля нет

Екатерина

Мне кажется нет, настроение оно зависит от того, что происходит за день - иногда поднимается, иногда тебе его кто-то портит, а настрой это твое состояние перед каким то важным событием или поездкой, я так понимаю

Иван Жучков

Настрой - это когда настраиваетшся на что нибуть, например: Хороший настрой на выполнение домашнего задания, а настроение это твоё эмоциональное состояние.

Лёньчик Пирожков

настроением можно лавировать! настрой это взятие себя в руки ради -Нужно!