Александр Сысоев

Критический настрой - это хорошо или плохо? Если плохо, как вы с ним боретесь? Если хорошо, то чем он хорош?

Stanislav Kim

Критический настрой-это настроенность ума-критиковать всех. Это плохо. поскольку не дает возможности реально смотреть на вещи.

Нуфер Евгений

Почитай себя ниже всех, даже не вздумается кого-то критиковать. Это смирением называется.

Станислав Батвиловский

Все хорошо, когда вмеру )

Любовь Лутошкина

Ой, а я даже и не знаю что это такое, надо узнать и побороться...))

Ирина Вадим

Критический настрой не приносит счастья. Разумеется, что все из нас имеют свои взгляды и предпочтения в отношении вещей, которые нам не нравятся или которые мы принимаем, но иногда приходится находиться с каким-нибудь человеком, который делает негативное замечание (или много замечаний) относительно каждого упоминаемого лица, места или предмета. Его речь уничтожает, подавляет, или разрушает.

Анжелла Лукьянова

Это нормально. И это мое обычное состояние - эдакая профессиональная деформация))))

Сергей Родин

Это в критических днях мало хорошего, в отличие от критического настроя )

Евгения Белоусова

Смотря к кому, к себе хорошо, к ближнему -плохо (не суди и не судим будешь)...

Ярослава

В Библии говорится: " не суди, не судим будишь" ( Луки 6 : 37)