S.
Strannik ....

А как вы боретесь с плохими мыслями, они как птицы кружляют над головой, как не позволить им свить гнездо?

Viktor Lebedev.

надо их полюбить

Ма
Маня

Их Дух Святой отгоняет

Алексей Стёпин

Надо понять какого происхождения у Вас мысли. Бывает, что с некоторыми состояниями нужно бороться медикаментозным путём. Я не издеваюсь, так и есть. Просто состояния разные бывают.

Катя Соловова

Мы их анализируем и они тут же исчезают.

Олеся Баринова

как Скарлетт ОХара.. .

Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА))

ОК
Олег Крюков

прошу Отца во имя Сына... спаси... и защити... помилуй...

Аня Юрченко

Что курите? Мысли у вас над головой летают с целью свить гнездо на голове.. . Мои мысли в голове, если чо. )))