Владимир Виноградов

Откуда такой настрой?

зачем задавать колкие вопросы, провоцырующие спор, сомневатся в силах небесных.... почему никто нехочет лучше поделится добрыми делами, устроить соц опрос... на мирные темы.. ведь люди то неглупые собрались...

Janna Carapencova

От верблюда))) )

А тут всегда так

Gog

она! она! зверина... .

Алекс@ндр )

От туда!

Елена Миронова

Какой? у меня норм.

Сергей Михайлов

Я отвечу: все это предоставлено людям вершить, а люди порой неуравновешанные и больные встречаются, вот и спор, разногласия, встречаются. Не обращай внимания, такая мелочь здесь. Главное, что бы в твоем доме царил уют, мир и спокойствие.

Светлана Бай

Не то время. Сбываются пророчества: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. " (2 Тимофею 3:1-5,13)
Поэтому не удивляйтесь что так происходит.
Настрой у людей такой, какой их хозяин и чьи они рабы.

Ирина Михайлова

Не глупые-это не значить, что не злые.

Z No Name

ведь люди то неглупые собрались... на мирные темы.. . что-то из этих двух утверждений ложно, раз мы имеем такой результат.. . Дай -ка подумать.. . А! Точно конечно же первое!

Эн
Энжеша

А зачем нас на это провоцировать? До последних телодвижений правления РПЦ, религиозные споры не интересовали меня последние лет 20-25

Milena

ну если вы столь умны, чтобы догадаться, что здесь неглупые люди собрались

то и начните с себя ...поделитесь своими добрыми делами ...))

Tik Yericyan

Не поддавайтесь на провокации, оставайтесь верны тому, во что Вы верите!

Ив
Иван

Потому что большинство людей этого просто не осознает. Осознани придет к некоторым, но позже, и после хороших жизненных проверок.

Иван Мейхер

здесь собрались отбросы общества. умные зарабатывают деньги и вечера проводят либо в спортзале, либо с семьей