Религия, вера
Откуда ты тут? Откуда учёные? Если они не могут ответить откуда они сами взялись, то стоит ли нам им верить?
Раз наука не от Бога, то от кого? От человека. А человек откуда? Атеист: "От обезьяны." А она откуда? От крокодила. А он откуда? Либо от Бога, либо из неизвестности.
Люди пытаются познать законы Божьего мироздания, пока еще только в начале исследований, ум весьма ограничен грехом...
Что бы мы не делали, мир не стоит на месте, развивается.
Позитивное мышление в помощь.
— Позвольте, они же социалисты. Так ли я говорю? При чем же здесь попы?
— Попам дай синенькую, так они дьяволу обедню отслужат
Эти намёки позволяют предположить, что отец Александр не просто так конфузился — он стеснялся своего священнического сана
Наука от Бога, без помощи божьей им мозгов не хватит что то создать.
будем верить верующим которые когда то много лет критиковали гелиоцентрическую систему Коперника. ага
Полное Имя
Верить неверующим - звучит как абсурд. Если они сами не верят, то как же нам им верить?! Верить надо верующим.
верить никому нельзя, всё нужно проверять, ибо доверившись непроверенному, то есть лжи, человек становится соучастником лжи, со всеми вытекающими из этой лжи последствиями.
Да, они занимаются плагиатом - они открывают законы, которые давно придумал Творец, а значит учёные нарушают авторское право.
тут "учёные",
а "учённые" - "научные деятели",
делом заняты,
на полигонах отходы "захоранивают", -
"сюрприз" для последующих поколений готовят ...
"учённые" любят похороны
а "учённые" - "научные деятели",
делом заняты,
на полигонах отходы "захоранивают", -
"учённые" любят похороны
эволюционистам не стоит
*Учёные - это люди.
*Если тебя интересует происхождение людей, читай Теорию Эволюции.
*Не говори за учёных что они могут сказать, а что - нет.
*Ученым не "верят", а изучают их труды, основанные на многочисленных проверках и доказательствах.
*Да, наука от человека
*Откуда человек - читай Теорию Эволюции
*Да, наука от человека
*Откуда человек - читай Теорию Эволюции
В Библии написано, все что нас окружает, создал Бог. Он создал духовную сферу - ангелов на небе. Так и физическую сферу - человека на земле, растительный и животный мир (Отк. 4:11).
ищо бы ни плохо раз забрасстца, где имяна тут