Религия, вера

Атеисты, люди верят в Бога, потому что ученые не могут объяснить откуда всё взялось. а откуда по вашему взялся мир

- теория большого взрыва очень многое не может объяснить, понимаете?
Аргумент от собственной тупости-логическая ошибка, при которой человек использует собственное незнание, как обоснование для своего псевдообъяснения

Я не нашёл иного объяснения для явления Х, следовательно это бог сделал
Zlidini Zloy
Лучший ответ
Судя по качеству этого мира, он появился из задницы.
Вадим Обрезан
Остаётся верить.
Боже!!! 20 000 лет прошло! А они найти не могут. ((
Боже!!! Вразуми их!
Да, пора уже вам другими глазами посмотреть на мир, а теми, которые вам вставили тысячелетия тому назад. Когда уже старые мозги выбьете о паперть и появятся новые. Хватит вам ползать на карачках и лобызать трупы- не позорьте образ и подобие своего творца.
Жизнь возникла не случайно.
Разум появился гораздо раньше религии!
Богов придумали попы!
Вера Атепалина
Почему это не могут? Всё уже давно объяснили.. Всё взялось в процессе эволюции... Время и миллиарды лет причиной тому что всё это возникло... Время всё творит.
Людям абсолютно безразлично откуда все взялось.
Их больше интересует где они сейчас и что будет завтра.
Это атеисты в погоне отвержения Бога пытаются напридумывать теорий, которые для публики лишь развлечение и оправдание их похотей.

Причем в Откровении предсказано что в конце времени люди отвергнут Бога как Творца.

6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.

Вы знаете как поклониться Сотворившему небо и землю?

8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. Исход 20
В некоторых странах атеисты, эволюционисты, а также агностики распространяют идеи, которые не только убивают в людях любовь к Богу, но и разрушают веру в него. Они убедили многих в том, что в Создателя верят только наивные и недалекие люди. Мнение ученых считается истиной в последней инстанции, и это отвлекает внимание людей от Творца (Рим. 1:25). Если мы интересуемся такими идеями, может случиться так, что мы отдалимся от Иеговы и наша любовь к нему охладеет (Евр. 3:12).
Lubov Kim
Я не атеист, я верю в Бога, для этого есть много доказательств. Многие учёные тоже признают, что наша Вселенная, живые существа на земле, растения и и. п. были созданы разумным и мудрым Творцом.
Некоторые люди никак не могут понять, что бог в душе одно, а законы физические мироздания другое. Одни пытаются отрицать физику и превозносить метафизику без всякого понимания, исключительно тупо веря своим догмам. Выглядят они глупцами. Другие понимая всю глупость этого положения пытаются понять законы мироздания при этом отрицая духовные законы. Стремление понять начало мироздания и есть постижение бога. Но бездумная вера по поводу и без повода только уводит от понимания.
Любовь Ш
она и не возникала, а всегда была и менялась и меняется и будет меняться