Религия, вера

Почему ученые не могут знать и полностью озвучить, то, откуда взялась жизнь в материи которая имеет начало?

а тебе походу голова нужно чтобы в неё есть?
Райхан(Радик) Файзрахманов
Лучший ответ
Гена Скочедубов Если я понимаю Библию написанную на высшему уровне сознания, то ваши примитивные книжонки тем более понимаю и вижу в ней много демагогии и потому они не достофф=ын особого внимания чтобы на них зацикливаться.
"я буду долбить тупой атеизм и науку " - это выставляет вас полным идиотом. Уж простите, но другого слова нет.
Учёные не будут кормить миллиарды жаждущих ушей, у них другая работа.
Откуда взялся бог и како из богов?:) странно вам долбить наукую которая вполне может чего-то не знатью но со врем5нем узнает всё. Ну а вы можте дальше верить в существование невидимого друга как ребенок.
Андрей Лёвкин
Не озвучивают- потому что не знают точно как это было, только гипотезы, которые не подтверждены ничем
D.
Diamond ...
этого никто не может озвучить, не только ученые
Виктор Гладких
Материя вечна и способна спонтанно самоорганизовываться.
Вопрос изучается.
Света Шарипова
Гена Скочедубов Это ложь. Вечность не имеет начала и пермен и ваша наукаэто ложь и дурачат народы сами жиды ведь в науке почти все жиды и они намерены уничтожить народы а сначало нужно народы довести до степени животных чтобы потом было не жалко уничтожить.
Спиральная структура ДНК создана по образу и подобию Летающего Макаронного Монстра.
Учёным это как...
Потому, что миром правит враг человеческий и так называемые ученые (подавляющее большинство) у него на службе и выполняют его волю. Цель врага -увести человека от Бога и погубить. Отсюда происхождение мироздания базируется на лжи. Главная ложь состоит в том, что у лжеученых материя первична, а дух и разум вторичны.
В атомах заложена программа дальнейшего структуирования материи. Все зависит от силы гравитации.
Татьяна Лебедева Кем заложена программа? Мы знаем, что сама по себе материя разрушается и этот факт очевиден и легко доказуем. И что ни какая гравитация не способна остановить разрушение материи и приведения ее в хаос.
потому что им запретили говорить, что Бог - источник жизни
Светик Лис
нк фантазия безгранична потому верующие легко могут придумать любые удобные им ответы на эти вопросы.. хорошо для науки такой подход не работает)
Да блок стоит. Учите матчасть. Менделеев нам не ту таблицу завещал. (что мы щас учим в школе) Куда делся Мировой эфир?
Тебе никто не мешает веровать в поповские байки, только церкву сам будь добр содержи сам и попов глебок из школы убери
Происхождение жизни известно.
Молекула РНК собирается довольно просто.
Японские биологи были пионерами в искусственном создании ДНК и простейших жизнеспособных бактерий.

Писать тут трактаты не буду) Интересно - копайте нучные статьи в инете, слушайте лекции в ютубе.

Наверно, когда в школе проходили закон сохранения массы-энергии, вы болели)
Материя-энергия вечна, у нее никогда не было начала.
Rozalino4Ka Shellenberg
ученых нет по сути - ученые ваще не знают НИЧЕГО - так же как эта долбанная наса - когда метеорит упал в челябинск - эти ученые даже моргнуть не успели
Много вариантов и ни один, пока что, невозможно проверить