Религия, вера

Атеисты, откуда по вашему взялись целители, экстрасенсы и прочие люди со способностями? Наука их создала а ?

Марина Титкова
А откуда взялись придуманные дикарями боги? Из того же места. Из головы, полной фантастического воображения вместо знаний.
Red Planet
Лучший ответ
Ниоткуда не брались. Поэтому их и нету.
Mirin Dajo
Багдат Айтимова Фига се мужик себе тоннель замутил
А кто вам сказал, что экстрасенсы и прочие вообще есть?:)))) знаете, если человек показал фокус, это еще не означает, что он чем-то обладает. ;)
Спроси их - есть Китай, США и другие страны, где они не были?
Krs Brz
Тут подробно и про всех: суеверие. нет (темы слева на сайте).
нет, их не бывает
Ну, во -первых, ты изучи строение человека- его магнитное поле, ауру, способность сердца биться в Ритм с Космосом и т. д. И как этот человек, который называет себя целителем, экстрасенсом и т. п. влияет на другого человека, тогда не будешь задавать подобные вопросы.
Марина Титкова Я сам видел их силу.
Нет, их создали мошенники и легковерные идиоты
с телеканала Рен ТВ
Нет Димончик это ГОСПОЖА РЕЛИГИЯ ИХ СОЗДАВАЛА!!!!:)))
Неизвестные науке природные явления и психические феномены никто не отменял. Что наука не знает об окружающем мире абсолютно всего, она и не отрицает. А то, что человеку свойственно приписывать необъяснённое действию неких высших сил - не есть доказательство существования этих сил. Когда-то и химию магией считали.
Правда, в области непознанного наукой кошмарно велик процент шарлатанства... Но это уже другая история.
Лидия Бутакова
Не все называющие себя экстрасенсами являются таковыми, настоящие действительно есть, и в этом заслуга природычеловека, никто их не создавал, это природа, хорошая генетическая пямять доставшиеся от древних предков. Ведь раньше люди жили иначе, у них все было основано на инстинктах, и чувствах, -как у животных потомучто им приходилось выживать в суровых условиях. В мозге есть шишковидная железа, или иначе говоря -третий граз, вот она как раз отвечает за все наши экстрасенсорные спасобности, только со временем она отрафировалась, потомучто условия стали более менее лучше, жизнь стала комфортнее, уже не приходится включать интуицию чтоб идти на охоту, или угадывать во время сна что там бродит в темноте рядом с твоей хожиной. В целом этот орган является приемников, подключенным к космическому информационному полю, и есть много способов его вновь максимально активировать -этот приемник, но все религии с этим активно борются, потомучто попади эти зания к психопаду что он смодет натворить, природа как будто сама фильтрует право кому быть доступной, в современном мире настоящие ямновидищие от природы, это очень добрые люди, готовые бещвощмезно помогать страждущим, а черные маги сами ничего не могут, они обращаются к демонам, джинам. Сейчас мы его активно используем чувстао третего глаза в основном только для такого чувства равновесия и ориентира, но со временем мы лишимся и этих чувств, так как гаджеты нам станут заменой. Кстати у животных это чувство во много раз развитей. Например птицы с лёгкостью находят тёплые края именно благодаря этой железе. Так что так. Есть ещё интересный феномен, который я сейчас пытаюсь понять, это -ЭКТОПЛАЗМА, вот это действительно не понятное явление.
Антон Сергеев
А где вы видели этих..." со способностями"?)))) Мошенники, аферисты и жулики - даааа это факт!))) И создала их совсем не наука, это точно!))))
Натусик Бэт
Марина Титкова Небось видел и не только.
Кто сказал что это правда? Аахаххахаха, если по телеку показывают - значит существуют?
Пётр Тян
Марина Титкова Я ваш телик не смотрю. А они существуют.
Ясные ответы на вопросы о том, откуда взялась магия и маги, а также о том, связана ли магия с "дьявольщиной", и о выдумках церкви про магию есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/88.PRAVDA_O_MAGAH_I_KOLDUNAH
Farrux Qalandarov
Это одаренные люди, с необычными способностями. По сути каждый человек может все, но от нас это скрыто, мы не можем это осознать, не можем подключиться, это скрыто в нашем сознании
а причём тут бог?
Marina Buhriakova