Религия, вера
Атеисты, откуда взялся мир? Кто его создал? Для чего существует человек? Что нас ждет после смерти? Где сейчас наши
умершие родственники? Почему в мире осуществляется зло? Страдания?
1. Это ещё никто не выяснил
2. Никаких создателей не обнаружено
3. Биологический смысл жизни всего живого - размножение. Не нравится - придумай себе свой смысл жизни.
4. То же, что и до рождения.
5. Кормят червей.
6. Потому что природа не разумна и ей плевать на твои субъективные представления.
2. Никаких создателей не обнаружено
4. То же, что и до рождения.
5. Кормят червей.
вопросы из серии "если курочки Рябы нет, так кто снес золотое яйцо".
все вопросы - противоречия чисто вашей религии.

Сергей Смульский
и опять ты показываешь, что верующие - тупые хамы.
Как много вопросов сразу.
1. Возник в результате большого взрыва.
2. Никто его не создавал.
3. Человек не существует "для чего то". У естественных процессов нет смысла.
1. Возник в результате большого взрыва.
2. Никто его не создавал.
1. Наука не в состоянии ответить на вопрос с 100% точностью.
2. См. 1.
3. См. 1.
4.Предположительно, тоже, что и до рождения. Ничего. Полная остановка времения для нашего "Я"
5. Их нет. Остались лишь атомы, которые содержатся в других предметах, а возможно и людях. Цельная структура утрачена.
6. Понятия "зло" не существует, это субъективное определение человека.
2. См. 1.
3. См. 1.
Отвечу лишь на добавочный вопрос, который внизу, потому что на все предыдущие ответ не знает никто.
В мире существует зло, потому что мир диалектичен: то есть каждое свойство или явление имеет и обратную сторону. Как медаль, понимаете? Аверс и реверс. Как говорил Булгаков: мир без теней невозможен, потому что тени получаются от людей и предметов. Мир без теней- голый, в нем ничего нет. Поэтому зло вечно, и никаких царствий небесных никогда не будет
Смысл каждый придумывает себе сам.
Боюсь растроить, но после смерти не будет ничего, просто вы отрубитесь и всё на этом кончится. А ваше тело будет ралагаться после вашей смерти, подробнее как это происходит можете почитать инфу в нете. Останутся разве что кости.
Землю никто не создавал, это всё механические и физические процессы, которые произошли сами по себе на это им требовались милиарды лет.
МойМир взялся из браузера
его создали грамотные люди
уточните, какого человека Вы имеете в виду
после смерти нас ждут инструменты патологоанатома
умершие родственники на кладбище
зло и страдания существуют потому, что так Богу угодно!...
его создали грамотные люди
умершие родственники на кладбище
Вы здесь нахватаетесь вершков. А корешки? Вот вам книга, в ней прослеживается ясная глубокая мысль h tt p:// ww w.e-read ing.club /b ookre ader.php/141270/Filimonov_-_Chelovek_dolzhen_ostavat'sya_chelovekom.pdf
Читать онлайн, бесплатно, без регистрации.
Вот вторая книга, тоже строго для вас, она решает ваше желание знать лучше этот вопрос :
http://modernlib.ru/books/kreyg_uilyam/samoe_nachalo_proishozhdenie_vselennoy_i_suschestvovanie_boga/read/
Этот мир создали мы сами своими желаниями и поступками
1) Распад одной высокоэнергетической частицы.
2) Автоколебательный процесс.
3) Вопрос не корректный, существует потому, что это возможно.
4) Память потомков, если заслужили, в противном случае забвение.
5) В памяти, пока помним.
6) Осуществляются возможные действия, разделения изначально нет.
7) Возможных вариантов много, реализуется не всегда самое удачное.
2) Автоколебательный процесс.
5) В памяти, пока помним.
Пока Подобные Вам делают вид, что что-то делают, клепая бессмысленные вопросы, кто-то же должен ЖИТЬ СЕЙЧАС и созидать...
Иначе ЭТА жизнь пройдёт БЕССМЫСЛЕННО, с "думой" о предполагаемой "будущей"...
Атеисты ничего не знают, знают ученые. Здесь ученых нет. Спросите лучше у ученых людей.
Ергазы Абишев
Учёные такими глупостями не занимаются.
Батя мой всё создал, а ты у него плохо получился