Религия, вера
Атеисты, откуда взялся этот сложный мир? Кто его запрограммировал законами физики и логики?
Самое :)

Он развился из простого. По простым и равнодушным законам. И по-прежнему он целиком состоит из простых элементов.
А если ты считаешь, что сложное не может образоваться из простого - тогда тебе даже вера в бога не поможет, потому что тебе нечем будет объяснить, откуда взялся сложный бог.
Так что, как ни крути, а ЕДИНСТВЕННОЕ, что тебе остается - это признать возможность образования сложных вещей из простых. Других вариантов просто нет.
Ekaterina Dailidko
Название простого: - Эфир )) Первый элемент из НАСТОЯЩЕЙ таблицы Менделеева !
Боженька с неба... Спустился и запрограммировал, седой такой старичок босиком...
Валерий Марусиченко
Зачем ты веришь в седого старичка?
Откуда взялся сложный Бог? Кто запрограммировал его? Верующие верят, что Бога никто не создавал, но почему тогда они не могут верить, что менее сложный мир никто не создавал?
С другой стороны почему вообще должен быть какой-то кто? Всё происходит без чьего либо участия.
Это называется процессы эволюции ,какие законы логики могут быть если ты веришь в то что не поддается логике ? Зачем я буду объяснять тебе законы физики ? Открой учебник и изучай .
Когда думаешь об этом, приходит ещё вопрос, " А что было до появления/сотворения мира?" И тогда уже трудно выдвигать какие-либо версии ни в пользу атеизма, ни в пользу существования бога.
Ekaterina Dailidko
" А что было до появления/сотворения мира?" - А ваш разум дорос до этого? я думаю он даже не дошёл и до бытия, не так ли?
Все написано на изумрудной сряжали ( Трех мерность Шести Мерность(человек) и девяти мерность (СВС).
а с чего вы решили что он "сложный"?)) Это ваше субъективное мнение. А мое мнение - что мир простой!)) И что?))
Валерий Марусиченко
Конечно сложный. Одни фракталы чего стоят.