Религия, вера
Христиане с Праздником Божьей Матери!,а как вы сегодня празднуете? Как настрой??
дуже дякую взаїмно ...З СВЯТОМ ...
хороший настрой. . она умерла а мы веселимся...
Разве у БОГА живущего на небесах есть мать??? Если вы насчёт Марии --то она была человеком ---через которую БОГ воплотил СВОЙ план спасения для всего человечества дав через плоть Марии----человеческую материю СЫНУ СВОЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ .Когда же люди называют Марию БОЖЬЕЙ матерью они уничижают достоинство и величие БОЖЬЕ .Ещё при жизни ХРИСТА сатана пытался возвеличить Марию ---но ИИСУС сказал --50ст-Ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь. (Матф. 12гл. 47ст--50ст) Ещё при жизни Христа сатана пытался отвернуть слушающих ХРИСТА на Марию ----ибо знал, что спасение через ХРИСТА, ибо написано --Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись--(Деян. 4гл. 12ст). И ещё--разве не знаете, что ХРИСТОС есть СЫН БОЖИЙ --КОТОРЫЙ был жив тогда, когда ещё не было Марии на свете т. е. она ещё не родилась --а ХРИСТОС есть ---от начала СУЩИЙ --читаем (Иоанна 8гл 25ст. ) Когда же евреи спрашивали ЕГО то ГОСПОДЬ ИИСУС отвечал им----прежде нежели был Авраам, Я есмь! ! (Деян. 8гл. 58ст. ) Так что ваши праздники и почести Марии ---это почести и праздники для сатаны ---который очень доволен теми, кто избирает служение сатанинского обмана.
устарело православие так же как и патриархи!