Юлия Мухина

Мусульмане, если все плохое и хорошее...

Если все плохое и хорошое по воле Аллаха то это значит что бог не вмешиваеться и дает согласие на это, значит у него есть свобода воли. А как же то что часть людей Аллах создал для ада а часть для рая, я и аят не дам потому что мусульманин должен хорошо знать коран.

Серых Ирина

аллах это люцифер дальше и смысла нет говорить

Василий Трофименко

10. Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира; - неразорванные, вечные.

Ольга Трепыхалина

Тебе нужно рассказать мусульманам об истории христианства. Их религия прямиком оттуда.

Это же чурки, а они всегда чуть тупее.

Михаил

Вы не уверены в своем вопросе, поэтому написали; Если !!!

Ви
Виталий

Согласно Сунне, а без нее понимать Коран нельзя - каждому и каждой предписано два места - одно в Аду, другое - в Раю. В делах каждый имеет выбор! И если по делам введут в Рай, то место в аду добавляется к месту тех кто в аду. А если - в Ад, то место в Раю - делят обитатели Рая! Сунна - высказывания и поступки Пророка (с) и его сподвижников.

Ма
Мадина

Кто сказал? Вот вы задаете глупые вопросы, и думаете что задаете по воле Аллаха (ради провокации) в которого не веруете, это ваш выбор и ваша воля, а Аллах дал вам разум и интеллект подумать прежде чем задать очередной глупый вопрос.