Ванька

Мусульмане напишите 5 пунктов что хорошего в исламе чего нет в других религиях?

Ну реферат пишу, а написать нечего ...

Дмитрий Соколов

Запрет на любую форму идолопоклонства и многобожия
Самая крепкая Богобоязненность
Милосердие не только к людям но и ко всему живому
Запрет на алкоголь, табак и наркотики
Вечный призыв к учебе, к науке

Латиф Муродов

1.Черного камня, который раньше был белым - нет ни у кого.
2. Никто не рождается воином Аллаха, только мусульмане.
3.Никто не ест верблюдов и не пьет верблюжью мочу в лечебных целях, только муслимы.
4. Только у мусульман, солнце садится в горячий и мутный источник на краю земли. И оно же вращается вокруг земли.
5. Только исламские матери способны надеть на своего ребенка (на свою кровиночку? ) пояс шахида и отправить его умирать во имя Аллаха, а после его смерти играть традиционную свадьбу разорванного на куски трупа с 72 девственницами.

Алла Щелакова

1 запрет на спиртное (не всеми исполняется)
2 за выход из рядов ислама смерть
3 почитание старших (уважение родителей)
4 любовь к детям (только к своим)
5 во имя достижения цели-аллах разрешает лукавить
6 ...
7....
8....
9....
- продолжать?

Янина Плетнёва

1. Полногрудые гурии.
2. Реки вина в раю.
3. Птицы сами падают с неба приготовленными.

Т*
Татьяна ***

Переформулируй тему реферата на: "Апартхейд. Опыт применения к мусульманским гражданам РФ".

А это тебе материалы по теме, оцени уровень мусульманской аргументации в споре:

Альфия

Реферат накрылся)

Роман Фамилия

Мне приходит на ум только только два - полный запрет на спиртное (что правильно) , а так же обязанность верующих платить т. н. зацят - пожертвование не как в христианстве в пользу церкви, а в пользу бедных. Не знаю правда, как там это у них организованно

Аня Гармашова

Ну, голову отрубить, - раз.
На подъёмном кране повесить, - два.
Ну там ещё должны быть достоинства.. . нужно подумать..

Liuda Kirkova

Реферат на тему "Что хорошего в Исламе"??? Жесть, это же надо такое придумать! Пиши смело - Хорошего ничего нет, и пусть только попробуют поставить двойку.

Лили Белова

Твои познания в религиях не ахти, судя по твоим комментариям, так что не вижу смысла заниматься ликбезом (ликвидацией безграмотности)

Кристина

Напишите пять раз: выдают домыслы Магомеда о Боге за истину, такого нет в других религиях, там другие домыслы о Боге выдают за истину. А в Коране что не слово то домысел, так что прямо всю книгу и приведите..))

Анюта Саяпина

Так и напиши, ничего хорошего народ сказать не может за ислам, да и за христиан и иудеев так же!

Ел
Елена

Написал бы!! ! А зачем? Если все равно вам,

Илона Александровна

4. Только у мусульман, солнце садится в горячий и мутный источник на краю земли. И оно же вращается вокруг земли.
Ты бы помыл свою дурную голову горячей водой:
https://yandex.ru/video/search?text=Коран о вращении земли вокруг солнца&path=wizard&noreask=1&filmId=5484583027835810706&reqid=1513

Яна Елисеева

Будущие жители ада собрались.