Настёна I-Am-Happy

А чем лично вам запомнился первый год работы Президента РФ?

первый год работы этого, последнего срока. Ведь год назад "выборы" были. Годовщина.

Ел
Елена

Мочить в сартире! Правильные слова!

Милена Азатян

"Мочить в сортире"

Роман Строгонов

Поздравлением с днем рождения Михаила Горбачева.

"Плодотворная общественная, исследовательская деятельность, активное участие в востребованных благотворительных, просветительских проектах по праву снискали Вам глубокое уважение. Важно, что Вы уделяете неустанное внимание реализации значимых инициатив в сфере международного сотрудничества, своей многогранной работой стремитесь содействовать повышению авторитета России в мире".

Горбачева судить надо за развал СССР, а не поздравлять.

Mariya Yumaeva

ботоксом.

Вася Скотников

Слезой на площади

Roman

Он был неимоверно крут, ни кто его не мог победить в схатке на татами....

Сергей Козак

Первого? Потырили всё.

Василий Трофименко

Присвоением звания " Почётный Альфа-Стерх" .