Елена Тюлина

Вы-избранный народом Президент. Завтра начнется Ваш первый рабочий день. Какие будут Ваши первые три действия?

Юлия Щербакова

Танцуем Туц-Туц-Туц..; Ь; Ь

Наталья Демченко

Национализация, декоррупция, суд над предателями и вредителями.

Nadezhda Fedorovich

1. Принять душ
2. Позавтракать
3. Добраться до работы

Как впрочем и у всех нормальных людей

Ася

1)Запрещаю РПЦ как деструктивную организацию разжигающую рознь.
2)Объявляю стройку века
3)Сажаю ( ой, вербую ) чиновников-воров для этой стройки.

Екатерина Пушкарева

Выход из ВТО, бесплатное вузовское образование для всех, обеспечение продовольственной и лекарственной независимости страны, то есть политика протекционизма

Kristina Archvadze

Сестра, вы мне сегодня забыли галоперидол дать...:)))

Марина Матвеева

Если честный Президент- То упей оставить завещание! что-бы родственники не передрались !

Танюся Власова

1.Национализация и госмонополия на нефть, газ, энергетику и алкоголь.
2.Назначить министром обороны- военного.
3 .Убрать возможности для влияния на власть олигархов

Елена Кузнецова

...для начала расстреляю Сердюкова!