Турал Гулиев

камни в почках при беременности

сейчас 34 неделя. УЗИ на 30 неделе показало небольшие камушки в почках, назначили лекарства на растительной основе-пью их вообщем.
Периодически сдаю анализы мочи как и все беременные. По Нечипоренко обнаруживают кровь в анализах; я так думаю: коли уж я пью лекарства для выведения этих камней, то наверняка кровь будет, так как камни расщепляются, песок выводится и т. п. Врачи каждый раз говорят: "У тебя там кровь, пересдавай мочу. "
И так по 5 раз пересдай да пересдай.. . Вот думаю, это я ошибаюсь или врачам по приколу каждую неделю мои анализы смотреть) )
У кого были камни во время беременности, поделитесь, пожалуйста, как лечили, помогло ли?

Оленька Чукина

врачи посоветовали не трогать камни до родов и не пить никакие лекарства

Александр Жиляев

пить маринол. сдавать не надо все время что то прикалываются ваши медики. можно попить травку хвощ полевой он безвреден и для плода и для вас.

Дина Никулина

Если проблема с почками- то посылают сдавать анализ мочи каждую неделю. Что бы исключить белок и прочие нехорошести, которые могут поставить под угрозу беременность.