Кристина Плечко

Сейчас проснулсь от дикой боли внизу живота, боль как при родах (я рожавшая год назад).

Безумно больно! Тянет там, где находятся "женские органы", чтобы это могло быть ума не приложу.. . Но боль действительно сравнима с болью в родах! Спать не могу, боль схваточную приходит. Ношпа не помогла до сих пор. У кого такое было? Кто что знает? Проверялась у гинеколога недавно - все хорошо.

Галина Кочуева

Видимо не очень больно .раз вы сюда пишете а не скорую вызываете

Виктор Казарин

Камень почки, который хочет выйти, боль такая же, как при родах. Выпейте но-шпу форте, скоро все пройдет

Галина Кролевецкая

второго ребенка забыли вытащить. вот он там подрос и решил сам вылезти.